Ko-nnov

Типография
  • Закрыто до 09:00

Всегда заказывали карманные календари у разных подрядчиков - не нравилось. Заказали у Ko-nnov, все супер! Изготовили быстро, календари очень качественные и по разумным ценам, хотя тираж был маленький (200 шт). Обязательно будем заказывать ещё, спасибо! Команда FUJI СУШИ ПИЦЦА безмерно благодарит!

Спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов

Требовалось обновить интерьер офиса, решили попробовать УФ-печать и нисколько не разочаровались. Качество отменное, запаха нет. Очень яркое и оригинальное панно получилось. Оценку «отлично» данная типография заслуживает без сомнений. Рекомендуем всем.

Спасибо за отзыв о нашей работе, рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Заказывали в этой компании печать на сувенирку, под новый год. По качеству претензий нет, в плане цен - все весьма демократично.

Подводя итог, могу сказать, что компания свою работу выполняет, и делает это нормально.

Большое Вам спасибо за положительный отзыв о нашей работе, очень рады что Вам все понравилось. Будем ждать новых заказов и надеется на долгосрочное сотрудничество.

Заказывала плакат на День рождения коллеге. Все выполнено качественно, быстро по приемлемой цене. Огромное спасибо сотрудникам вашей фирмы! Отличное настроение обеспечено!!! Рекомендую всем!

Спасибо за положительный отзыв, надеемся видеть Вас постоянно в числе наших заказчиков.

Уже не единожды обращаюсь в типографию Ko-nnov за изготовлением POS-материалов и сувенирной продукции для предприятия.

В этот раз к стандартному набору (календарь/блокнот) добавили сувенирные кружки: яркая полноцветная печать по всему периметру кружки.

Всё очень качественно, а главное быстро!!!

Спасибо большое за очередной положительный отзыв, искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Elena Zagorodnyaya написала 2 отзыва об этом месте