Косметологичка

Клиника косметологии

С недавних пор являюсь постоянным посетителем этого салона, мастера очень хорошие, чистота, атмосфера располагающая. Рекомендую.

Уже давно переехала жить в отдаленный район, а вот на стрижку и покраску езжу все равно сюда, девочки молодцы, золотые руки!

Центр косметологии, я посещаю давно. Процедуры выполняет прекрасный специалист. Результатом очень довольна, как и персоналом клиники, качеством выполнения услуг, удобной записью на прием к специалистам и атмосферой . Огромное им спасибо.

Делала чистку лица на кислотах, все было супер. Кабинет находится в шикарном состоянии, все чисто и комфортно. Косметолог дал нужные рекомендации, ответил на вопросы. Мастер мне понравился всем, вернусь к нему еще.

Первый раз была в салоне, делала чистку лица пилингом и дарсонваль. На процедуре чувствовала себя комфортно. Косметолог Дарья все хорошо и доступно объяснила, все действия выполняла профессионально и быстро, на процедуры ушло полтора-два часа. Результат проделанной работы и качество лица понравились, приду еще.