Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов

Понравилась работа консультанта в отделе напольных покрытий. Помог подобрать ламинат под наш бюджет, а также посчитал количество упаковок. Взяли фирму Artens, цвет сосна Канадская.

Хороший строймолл на выезде из города, не дорогая доставка да и в целом услуги по ремонту и т.д. цены ниже, в сравнении с конкурентными ТЦ

Добрый день! Благодарим вас за уделенное оценке и отзыву время. Рады. что вам у нас понравилось, надеемся на новые встречи в Леруа Мерлен!

С уважением, команда магазина Леруа Мерлен!

Сам магазинчик хороший, большой, удобная парковка на много автомобилей. С выбором в последнее время похуже стало, но это, наверное, от импорта зависит, с коемым сейчас у всех проблемы. А вот ребята из персонала, молодёж, которая возле герметиков и красок крутится, ленивые, хорошо хоть не грубят.

Добрый день.

Благодарим вас за подробный отзыв.

Передали ваш комментарий руководителю отдела "Краски".

Надеемся, следующий визит к нам доставит вам только положительные эмоции.

С уважением, Наталья Трошева, специалист по работе с клиентами магазина Леруа Мерлен Нижний Новгород

Весь спектр товаров для ремонта, дизайна. Цены ниже, чем в аналогичных гипермаркетах. Но добраться не легко

Хороший магазин, большой ассортимент товаров, цены достаточно невысокие, на некоторые товары хорошие скидки. Единственное что подъезд не очень удобный, а так все неплохо, парковка большая, есть доставка недорогая

Добрый день, Константин!

Благодарим за ваши оценку и отзыв. Рады, что вы остались довольны ассортиментом товара, услугами магазина и ценами.

Будем ждать вас снова в гости на Московском шоссе, д.352К.

С уважением, Воронина Наталья, специалист по работе с клиентами "Леруа Мерлен Нижний Новгород".