Ленд Ровер на Московском

Автоцентр
  • Открыто до 20:00
    в избранное

Здесь адекватный ценник и ремонтируют на совесть, так что всегда знаем, что наш Дискавери в надежных руках.

Менял шаровые опоры переднего рычага на Фрилендере. Заодно проверили всю ходовую. Проблем не нашлось, но дали рекомендации по дальнейшему обслуживанию ходовой части. Оригинальные масла и зап.части. При этом ценник весьма приемлемый

Владею уже вторым автомобилем марки LR, и первый и второй покупал в этом салоне. Коллектив прекрасный. Главное записаться заранее. Клиентов там всегда много. Недавно делал диагностику подвески, в следующие выходные поставлю на ремонт, цена адекватная, попал на акцию, доволен.

Очень много хороших слов можно сказать в адрес автосалона. Я не часто меняю автомобили, но именно здесь мне помогли окончательно определиться с выбором новой машины и сделать его в пользу Дискавери Спорт. Огромное спасибо сотрудникам

Очень хороший салон! Классные специалисты всех отделов. Профессионалы и хорошие люди. Каждый клиент в этом салоне чувствует заботу, грамотный подход и уважение. Рекомендую! Тут вы точно найдете то, что ищете