Level Kitchen

Сервис по доставке здорового питания
  • Открыто до 22:00

От меня комплимент поварам. Всегда свежие продукты, хорошо приготовленая еда. Запомнить блюда даже не стараюсь. Одно недоразумение с заказом не считаю косяком.

Добрый день! Мы очень благодарны за такие теплые слова, что Вы оставили в наш адрес. Мы рады, что выбрали именно нас. С уважением, служба контроля качества,Level Kitchen.

Заказываем регулярно. Для нас это удобно. Доставка экономит наше время. На двоих с мужем выбрали 2000 кал. Порции отличные. Жаль, по меню не скоректируешь. Поэтому муж скоро объестся рыбой – мои куски переваливают в его миску. Этот недостаток компенсируете вкусовыми качествами всего остального.

Здравствуйте! Спасибо, что вы с нами! Благодарим за теплый отзыв! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Как по мне - зачет. Для разнообразия своего рациона самое оно. А то сам я себе могу сделать кипяток, иногда в нем сварить пельмени, а тут привезли все в тарелочкам- никаких хлопот.

Здравствуйте! Мы с радостью принимаем обратную связь от наших клиентов и гордимся! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Почти год питаюсь по программе Баланс от Левел Китчен. Заказываю на 4-5 дней. Я даже смогла сбросить пару кг на первых месяцах, хотя у меня система не Снижение. Наверное, из-за збалансированого питания. Схема питания общепонятная, а сами блюда вкусные. Конечно, есть такие, что не пришлись мне по вкусу, но их уж совсем не большое количество.

Здравствуйте, мы благодарны вам за хороший отзыв)) Ваше мнение в очередной раз дает нам понять, что мы на правильном пути и нужны людям! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Пользуюсь услугами чуть больше 2х мес. Претензий ни к еде, ни к доставке нет. Механизм простой - заказ, подтверждение, доставка, употребление)

Добрый день! Благодарим за отзыв. Для вас — только самые вкусные блюда из самых свежих и натуральных продуктов премиум-качества! Рады, что вам понравилось! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.