Лимпопо

Зоопарк
  • Открыто до 19:30
    в избранное

• Оценки

Очень крутой зоопарк, к сожалению самарский и рядом не стоял. У животных огромные вольеры, летние и зимние, что немаловажно. Везде чисто, шкурки лоснятся. На территории есть развлекательный комплекс для детей, пару кафе, магазин с сувенирами. Приезжаю сюда второй раз и думаю не последний. Однозначно советую посетить.

Очень большой и классный зоопарк. Животных много, все ухоженные, накормленные. Это видно сразу. Если идти сюда, то однозначно на весь день. На территории есть кафе, аттракционы. По ценам я считаю что все приземлено, есть Скидки и возможность бесплатного посещения для отдельной категории граждан

Практически каждое лето сюда приезжаю с семьей. очень нравится это место, тут находишься реально как в дикой природе. Спасибо за такую обстановку.

Очень хороший зоопарк. Видно что за животными ухаживают. Все очень прилично, убрано. Рады здесь находится. Жираф наш любимый. Как друг уже стал =)))

Чудесное место для похода с детьми! ТО, что стоит посетить! Лучший зоопарк в Нижнем Новгороде. После него, чтобы удивиться, только в Московский надо ехать (тоже стоит!!)