Луидор-Авто

Официальный сервисный партнер Volkswagen

нормальный центр, обращаюсь время от времени. все устраивает и нравится, мастера знающие, претензий к работе нет.

Добрый день. Благодарим за положительную оценку качества работы наших сотрудников. Будем рады видеть вас снова в Луидор-Авто.

отличный салон пользовался шиномонтажем все качевственно сделали и очеред небольшая!!!

Приеду на диагносьтику.

Добрый день, Алексеев Лев. Благодарим, что нашли время оставить отзыв и дали высокую оценку работе нашего дилерского центра. Будем рады видеть вас снова, «Луидор-Авто».

Отличный салон и очень быстрый и качественный шиномонтаж. Цена средняя, сотрудники вежливые и отзывчивые. Спасибо за прекрасный сервис!

Добрый день, Константин. Благодарим за то, что нашли время и оставили положительный отзыв о работе нашего ДЦ . С уважением, Луидор-Авто.

Достаточно хороший сервис. Все посмотрят, объяснят, что сломалось и что надо еще проверить для того чтобы в дальнейшем не было трудностей. Сколько обращалась нареканий нет.

Добрый день, Marianna. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Благодарим за оценку качества нашей работы. С уважением, Луидор-Авто.

Приехал сделать сход/развал, все сделали хорошо, в сторону авто перестало уводить, персонал доброжелательный, цены чуть ниже конкурентов. Продолжайте в том же духе)

Добрый день, Тимофей. Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв о работе нашего ДЦ. С Уважением, Луидор-Авто.