Мафия-НН

• Закрыто до 10:00

все реально на высшем уровне, друзья в восторге. место приличное, удобное расположение в городе! спасибо Вам!

рекомендую компанию, игра очень понравилась, организаторы вежливые, добрые. если ещё раз соберёмся то уже компанией побольше!)

приезжал в гости к другу на День Рождения.Решили сходить поиграть в Мафию, так как народу собралось много нам очень понравилось,ведущий молодец. Обязательно придём к вам ещё раз.

Приехала в Нижний Новгород чтобы с коллегами провести совещания и пару летучек, ушло на это целый день и чтобы поощрить всех за хорошую работу решила организовать динамический отдых в тоже время, чтобы не был пагубным для мозгов. Остановилась на Мафии-НН, понравился ведущий и вечер удался таким как я и планировала - Нижний вы лучшие ))

Приветствую всех, я каждый год отмечаю день рождения своего сына и перепробовала многие развлекухи, случайно набрела на Мафию-НН, почитала отзывы и позвонила. Все объяснили и рассказали, есть сайт mafiann.ru - я его не рекламирую - он мне очень понравился )) Всем советую ))

[Ссылка]

Выездные квесты