Максидом

Гипермаркет
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Плюс за все самое необходимое машинное. Понятное дело что не магазин запчастей но все равно. Иногда бывает что срочно для прикуривателя тройник нужен и сразу знаешь где он есть

Егор, спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего магазина. Всегда рады видеть вас в Максидоме!

Отвратный магазин, интернет заказ ждал целый час, от товара отказался, сделал возврат денег. Сотрудники воспринимают возврат из-за недоставки как само собой разумеется и все это не первый раз.

Пожалуйста, сообщите номер вашего интернет-заказа, мы очень хотим разобраться в этой ситуации. Заранее спасибо.

Как только переехала в Нижний Новгород сразу нашла Максидом. Гипермаркет удачно расположен, без проблем найти место на парковке. Персонал конечно вышколен. Помогают выбирать, рассказывая о видах продукции, ценах, скидках. Заказывала товары для обустройтсва интерьера в новой квартире, в общей сумме получилось недорого.

Марина, благодарим за отзыв. Всегда рады видеть вас в Максидоме!

Не вежливые консультанты, но в целом магазин не плох большой ассортимент и неплохая парковка. в выходные дни много народу но это не страшно.

Виктория, если вас не затруднит, пожалуйста, уточните, в каком отделе нашего магазина вы остались недовольны консультацией сотрудников, а также дату и время вашего посещения. Будем благодарны за ответ на почту [email protected].

В целом хороший магазин. Большой выбор как стройматериалов, так и хозтоваров и посуды. Не понравился персонал совершенно, безучастные, кучкуются в одном месте, не дозовешься.

Константин, благодарим за отзыв. Мы передали ваше замечание руководителям магазина. Коллеги обратят особое внимание на качество работы сотрудников торгового зала. Всегда рады видеть вас в Максидоме!