Мастер GSM

Сервисный центр мобильной электроники
  • Закрыто до 10:00

После использования не родной зарядки сдох Samsung. Обратился в Мастер GSM и не пожалел. Потребовалось заменить микросхему зарядки и прошить после сбоя. На ремонт дал согласие и спустя сутки получил полностью рабочий планшет. Потребовалось только восстановить данные.

Утопил свой телефон, перестал работать. Принес в сервис, быстро приняли на диагностику, перезвонил менеджер описал неисправности выявленные на диагностике, назвал сумму необходимого ремонта и время, которое будет затрачено на сам ремонт. Меня все устроило и через день я забрал уже отремонтированный смартфон. Отличный сервис, рекомендую.

Качественное обслуживание и цена

У телефона начал глючить экран и в итоге он перестал включаться вообще. Обратился в сервис. Его продиагностировали и сказали, что полетел шлейф. Отдал на ремонт. Через день прислали смс, что могу забрать телефон. Цена и обслуживание меня полностью устроили, телефон работает вот уже несколько недель без сбоев!

Я уронила телефон на землю и на стекле пошли трещины. Принесла в данный сервис на починку и была приятно удивлена. Во-первых, цены очень порадовали, во-вторых, качество работы хорошее, а в третьих ремонт был осуществлен очень быстро. Теперь всем советую

В ноутбуке, на клавиатуре стали залипать клавиши. Обзвонила много сервисов, но всё получалось далеко и совсем не по дороге. Выбор пал на сервисный центр «Мастер GSM» находился оптимально по расположению, за день сделали чистку, за разумные деньги.