Мебель-закажи.рф

Торгово-производственная компания
  • Открыто до 19:00

Заказывала гарнитур в 6 метровую кухню. Результатом очень довольна: нашли технические возможности учесть все мои пожелания (в одну кухню уместилась утварь, перевезенная из двух кухонь, при этом визуально пространство не загромождено, удобно), выполнили в срок, установили за пол-дня.СПАСИБО!

Екатерина, спасибо за Ваш отзыв.

Заказывал навесной шкаф в ванну и тумбу под ТВ. Ребята все сделали быстро и качественно. Отдельное спасибо Александру за рекомендации по некоторым нюансами при изготовлении данного комплекта. Будем рекомендовать этих ребят всем знакомым, т.к. все получилось на высшем уровне и с первого раза, что сейчас очень редко встретишь.

Максим, большое спасибо за Ваш отзыв.

Заказывала кровать с ящиками и комод. Все понравилось, до заказала шкаф-купе. Порадовали цена и качество. Все сделали в срок. Буду рекомендовать своим друзьям.

Анна благодарим Вас за отзыв и за рекомендации.

Заказывали мебель для кухни, все сделали качественно в отведённые сроки! Очень довольны, учли все детали и пожелания)

Заказывали тут кухню, очень долго выбирали варианты, но в конце концов по совету ребят определились, сделали свою работу отлично без проблем, мы довольны!

Рекомендую

Спасибо Вам за отзыв и за рекомендацию.