Мебель-закажи.рф

Торгово-производственная компания
  • Закрыто до 11:00

Фирму нашли в интернете, без рекомендаций. Ожидали хорошую кухню. То, что получилось превзошло все ожидания. Сделали раньше срока. Установили быстро и качественно. Рекомендую.

Вадим, спасибо за Ваш отзыв и рекомендации. Стараемся радовать наших клиентов.

Оксана, большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендации. Наша задача справляться с объектами любой сложности.

Заказывала гарнитур в 6 метровую кухню. Результатом очень довольна: нашли технические возможности учесть все мои пожелания (в одну кухню уместилась утварь, перевезенная из двух кухонь, при этом визуально пространство не загромождено, удобно), выполнили в срок, установили за пол-дня.СПАСИБО!

Екатерина, спасибо за Ваш отзыв.

Заказывал навесной шкаф в ванну и тумбу под ТВ. Ребята все сделали быстро и качественно. Отдельное спасибо Александру за рекомендации по некоторым нюансами при изготовлении данного комплекта. Будем рекомендовать этих ребят всем знакомым, т.к. все получилось на высшем уровне и с первого раза, что сейчас очень редко встретишь.

Максим, большое спасибо за Ваш отзыв.

Заказывала кровать с ящиками и комод. Все понравилось, до заказала шкаф-купе. Порадовали цена и качество. Все сделали в срок. Буду рекомендовать своим друзьям.

Анна благодарим Вас за отзыв и за рекомендации.