Мебельвозов

Интернет-магазин
  • Закрыто до 09:00

Покупали здесь мебель для гостиной. Понравился ассортимент в магазине, есть из чего выбрать и цены вполне нормальные. Доставка была сделана своевременно, без проблем. Сервисом магазина в целом довольны.

Магазин конечно мне понравился большим ассортиментом мебели и адекватными ценами. Купила кухонный уголок "Жасмин" недорого, очень красивый и качественный он, идеально вписался в мою кухню. Благодарю!

Совсем недавно купил здесь кресло-кровать Гранада-М. Она очень компактная, а во время сна - удобная. Планирую в ближайшее время приобрести в этом магазине матрас.

Не так давно заказывала здесь мебель и лично мне все очень даже понравилось. В самую первую очередь хочу сказать огромное спасибо за такое быстрое выполнение.

Руководство компании благодарит Вас за оставленный отзыв.

Очень понравился магазин покупал сынишке тут детский диван Тахта Мася-10 Кот. Сделан качественно очень крепкий и не скрипит а главное ребенку нравиться. Покупкой остались все очень довольны спасибо.

Здравствуйте Евгений. Самое главное, что наши клиенты остаются полностью удовлетворены совершенной у нас покупкой. Особенно это приятно, когда эти клиенты дети! Огромное спасибо за отзыв.