Мебельвозов

Интернет-магазин
  • Открыто до 18:00

Товары качественные, услуги быстрые, сервис ответственный!

Никаких трудностей с установкой мебели дома. И самое удивительное - все детали на месте! Вот тут прям реально удивили. Теперь всем друзьям советую!

Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень важно получать от наших клиентов обратную связь.

Выбор на сайте просто огромный. Можно полностью обставить всю квартиру. Мы именно так и сделали.Хорошо, что все есть в наличии , почти ничего не пришлось ждать. Качество материала прекрасное, ничего не пахнет химией. В нашем городе пока ничего подобного я не находила.

Спасибо Анастасия за оставленный отзыв. Мы будем и в дальнейшем стараться.

Доставили в назначеный срок, качество хорошее, детали все на месте, инструкция понятная собирали сами, проблем не возникло .www.mebelvozov.ru...

Огромное спасибо Андрею! Заказывала диван. Все привезли в срок, качество хорошее, материал именно тот какой хотела. Консультанты всегда рады помочь, откликались очень быстро. Осталась довольна! Из минусов - к сожалению нет грузчиков.

Здравствуйте Людмила Анатольевна. Большое Вам спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Насчет грузчиком в Москве решаем вопрос. Извините, если доставили Вам неудобства.