Металинокс нержавеющие стали

Металлоторгующая компания

Недавно приобрел холоднокатаный рулон цветного металлопроката. Сравнивая с другими поставщиками, Металинокс НС предлагает отличные условия по цене и качеству. Оперативная связь с менеджерами очень помогает в процессе закупки.

Были в поисках нового поставщика нержавейки для нашего производства. Обратились в данную компанию и уже делаем 3й заказ. Берем в немаленьких количествах, и товар всегда есть, доставляют в срок. Всем очень довольны и цены хорошие. Однозначно рекомендуем!

Моя компания уже несколько лет приобретает у Металинокс НС цветной металлопрокат оптом и всегда остаемся довольны. Оперативная обработка заказов и удобная система оплаты. Спасибо за профессионализм!

Персонал был очень хорошим и предоставил профессиональную консультацию по выбору необходимого сплава для моего проекта. Также обеспечили оперативную доставку. Приехало все что нужно и вовремя. Материал качественный!

У меня небольшое производство, и материалы я закупаю оптом в Металлинокс. Очень удобно всё выбрал на сайте и заказал, менеджер ответил на все мои вопросы. Доставили без проблем, товар приехал надежно упакованным. Отличный подход к работе, однозначно рекомендую!