Не быть должником - Нижний Новгород

Компания
  • Круглосуточно

Огромное спасибо компании и всему прекрасному коллективу. Рекомендую всем, кто попал в тяжёлую финансовую ситуацию. Помогли быстро, качественно, четко. Менеджеры отзывчивые, добродушные, всё разложат вам по полочкам, что даже не остаётся никаких вопросов.

Евгения, здравствуйте 🙌 Спасибо большое 🥰 за теплые слова 😉💯🔥

Смогли добиться банкротства и избавить от долгов, жалею что сама решила подать заявление в суд и сэкономить, потому что из-за этого срок получился более длительным, но главное что юристы смогли разрулить все грамотно, поэтому я им благодарна, не знаю как бы сама все решала если бы не они

Здравствуйте, Ирина 🙌 Поздравляем вас с окончанием процедуры и списанием всех долгов 🌹🔥💯 Спасибо большое за теплые слова 🥰

Добрый день,хочу поблагодарить компанию и сотрудников офиса за профессионализм и новую жизнь без долгов!!!

Списали долги за 11 мес,случай у меня был не простой( долг больше 2 млн) .Все по делу,юристы и офис всегда на связи,полное сопровождение на всех этапах,банкротство под ключ,рекомендую👍🏻

Добрый день, Евгения 🙌 Спасибо большое 🥰 и поздравляем Вас с завершением процедуры 🔥💯🔥

Павел, здравствуйте 🙌 Спасибо большое за теплые слова 🥰 Все идёт прекрасно у нас, ещё чуть-чуть и полное освобождение от обязательств гарантировано 🔥

Процедура прошла безболезненно, думал, что банкротство это сложно и долго, но специалисты данной компании показали высший пилотаж. Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру Татьяне – все простым языком всегда рассказывает и поддерживает!!

Здравствуйте 🙌 Поздравляем вас ещё раз и спасибо за отзыв 😉🔥🔝