Ногтевая студия

Нравится организация помещения в студии, большая и богатая палитра цветов, чистота и порядок, вежливость сотрудников при общении. Мастер качественно выполнил педикюр, сделал то, что требовалось, все получилось так, как я и описала.

Все понравилось: качество, быстро все сделали. Делала маникюр, долго ношу, уже месяц, пока без нареканий. Выбрала однотонное нежно-розовое покрытие. Посещаю студию, так как недалеко от дома и хорошие отзывы.

Нравится хорошее отношение и результат, главное - человеческий фактор. Посещала мастера Екатерину, она коммуникабельная и приятная девушка.

• Хожу к мастеру Наталье в студию, периодически посещаю. Услуги оказывают отлично! Мастер очень замечательная, добрая, прекрасно выполняет свою работу, аккуратно все делает. Долго ношу ногти, все нравится.

Я давно хожу в салон, потому что меня устраивают обслуживание и хорошая работа вежливого мастера Натальи, которая делает мне маникюр. Могу отметить, что покрытие держится в течение месяца.