O`stin

Магазин одежды
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Размерный ряд хороший, большой выбор прикольных трендовых вещей. Накупила на лето кучу всего, буквально обновила гардероб заново ахах. Спасибо!

Спасибо за отзыв! Будем рады вашим заказам в мобильном приложении и на сайте.

Мне очень нравится данный магазин, Для своей стоимости качество удовлетворяет ожидания.

Покупала последний раз куртку 4 мес. назад, до сих пор отличного качества.

Рекомендую!!!

Спасибо за положительный отзыв. Ждём вас за новыми покупками!

Часто здесь что-нибудь покупаю, стильная одежда. Для своей стоимости очень даже неплохое качество. Персонал вежливый и помогает сориентироваться в ассортименте в случае чего) советую всем

Спасибо за такой теплый отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны нашим товаром. Ждем вас снова!

Здравствуйте! Хороший выбор одежды, по очень приемлемым ценам. Всегда прихожу и могу с легкостью выбрать то, что нужно))

Благодарим за отзыв. Ждём вас снова на нашем сайте и магазинах!

Одежда ну очень однообразная, похожая из года в год. Предпочитаю брать тут базовые вещи, они качественные и недорогие. Так же радует порядок в магазине и примерочных, персонал хорошо за этим следит.

Благодарим за оставленный отзыв. Ассортимент магазинов постоянно пополняется новыми товарами. Уверены, вы обязательно найдёте в нашей коллекции что-то подходящее.