Окна Компас

Завод-изготовитель

Установили балконный блок месяц назад и остались вполне довольны результатом. Начиталась отзывов на сайте и честно говоря опасалась, т.к. бывает всякое, то монтажников ругают, то качество окон хромает. Но опасения не подтвердились, окно красиво выглядит, изъянов нет. И с монтажниками очень повезло, установили быстро, мусор за собой убрали.

Уважаемая Ирина, благодарим за доверие.

Уважаемая Татьяна! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что наша продукция удовлетворила Ваши требования.

Заказала а Окна Компас балконный блок в гостиную и отделку ранее остекленного балкона. Замер сделали через день, договор заключила на дому. Понравилось, что замерщик, посоветовал, как лучше сделать работы, хотя вышло немножко дешевле, но в результате очень симпатично. Благодарю за творческое отношение к работе и помощь. Итог порадовал всю семью.

Уважаемая Надежда! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов. С наступающими праздниками!

Уважаемый Алексей! Благодарим Вас за отзыв. Обращайтесь к нам ещё, мы всегда на связи

Доброго времени суток. Обращался в Окна Компас в конце 2020 года, стеклил и утеплял лоджию. По итогам прошедшей зимы могу сделать выводы: остекление и отделка достойные. Даже в морозы на лоджии было комфортно находится. Менеджер и замерщик общались приветливо. Желаю Окна компас успеха и побольше заказов.

Уважаемый Вадим! Благодарим Вас за отзыв. Обращайтесь к нам ещё, мы всегда на связи.