Окна Компас

Завод-изготовитель

Одна из лучших компаний которая занимается установкой окон в Нижнем Новгороде! Профиль качественный, выглядит добротно, отзывчивые и приветливые сотрудники. Если Вам нужно установить окна без проблем, то советую обращаться в Окна Компас.

Уважаемая stargalaktic, благодарим Вас за Ваш отзыв, мы стараемся для наших клиентов.

Выражаю благодарность компании Окна Компас за качественное остекление моего балкона. Старые деревянные рамы аккуратно демонтировали – хочу отвезти их на дачу и сделать теплицу. Установили новые конструкции, затем провели отделку. Такая красота получилась в итоге, и денег потраченных не жалко. Работой менеджера и монтажников довольна.

Уважаемая Александра, благодарим Вас за добрые слова в адрес компании и её работников!

Уважаемый Борис, благодарим Вас за отзыв. Действительно, у мастеров гарантийного обслуживания много заявок, поэтому такие сроки исполнения.

Уважаемый Андрей, благодарим Вас за доверие. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов.

Зашла в офис для консультации, а ушла с окнами). Отличный офис с образцами всех видов профилей, очень удобно и наглядно можно посмотреть и потрогать. В общем, записали меня на замер, через две недели новые окна уже красовались в моей квартире.

Уважаемая Ирина, благодарим Вас за теплые слова. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов.