Ондулин-С.М.

Завод по производству кровли и пленок
  • Закрыто

С ондувиллой дом внешне преобразился. Брал в красном цвете ("красный бархат" кажется называется) цвете. Единственное она немного меняет оттенок, но это даже в инструкции есть, что-то там связано с дополнительной пропиткой.. Ну а так, проверял недавно крышу во всех местах, спустя два года все так же четко

Давно работаю с Ондутисом. На дом брал под металлочерепицу Ондутис D несколько лет назад. 2 года назад опять брал на стены изнутри в каркасный пристрой к дому. Пленка удобная, прочная, легко режется. Намотка по квадратуре правильная. Специально замерял, даже несколько сантиметров в плюс было.

Брал по наставлению приятеля ондутис смарт Д для защиты кровли. Как раз когда высокая влажность. Монтаж проще простого, есть клейкая лента, прилипает намертво. Зиму пережил, наледи было намного меньше, чем раньше

Здравствуйте, Артур!

Благодарим Вас за высокую оценку нашего продукта. Мы всегда готовы радовать наших покупателей качественными материалами. Желаем Вам успехов в делах!

С уважением,

компания "ОНДУЛИН"

Ондутис качественная изоляция, занимаюсь постройками домов под ключ, пользуюсь только ей. Прочная да и сама по себе выглядит отлично

Здравствуйте, Никита!

С уважением,