Осетинские пироги

• Открыто до 21:00
  • Средний чек – 280 ₽
    в избранное

• Оценки

26.02.21 делали заказ. Курьер прилично задержался, но был большой снегопад и вследствие этого пробки.

Сами пироги вкусные, горячие.

Огорчил лишь тот момент, что у курьера не было достаточно сдачи (хотя при заказе сказали, что сдача будет). В итоге договорились, что он остаток переведёт на карту, но деньги так и не пришли.

• Все довольно вкусно, сытно и качественно! Большой выбор, все очень быстро! Но цены конечно средние.

• Неплохое место с приятными ценами и нормальным выбором. Вежливое и быстрое обслуживание. Довольно приятно находиться в заведении.

• Хорошее место. Пироги довольно вкусные и качественные. Нормальные адекватные цены. Иногда покупаю себе что-нибудь перекусить.

Отличные пироги, с разной начинкой, к сожалению не знаю можно ли сейчас заказывать их, так как я понимаю что всё закрыто, а очень бы хотелось, но по поводу моего отзыва касаемо данной продукции - вкусно и экономно! Мне очень нравится