Осетинские пироги

• Закрыто до 10:00
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Ребята из пирогов! Не делайте пожалуйста никогда хинкали!!!! Вы же этого не умеете!!!Сегодня заказал у вас это великолепное блюдо. Привезли перемороженный разогретый полуфабрикат! Толстое тесто с безвкусным фаршем внутри((( Пеките лучше пироги ,хотя и беляш привезли просто ужасный(((

Привезли быстро, пироги вкусные, что еще нужно?) Да и по конкретнее - тесто необычное у пирогов, какое-то воздушное что-ли. И сама начинка очень насыщенная и ее реально много!

Одно время ходил на бизнес-ланчи. Ничего особенного, но мне показалось все таки лучше чем в обычной столовке какой-нить. Пробовал так же их пироги на заказ - тоже не впечатлился. Пироги как пироги, никак не лучше домашних ))

Ставлю твердую 5 - пироги вкусные, сытные. Все из компании понравились. Да и доставка относительно быстрая. Мне мясной больше пирог понравился!

Курьер опоздал, оператор обещала разобраться - даже не перезвонила. Пирог был весь кривой: с одной стороны не было теста, с другой - начинки, одни гости ели одно тесто, другие - одну начинку. Оператор сказала, что так и должно быть и что они никак не будут исправлять ситуацию.

Ни мы ни наши гости больше не будут иметь дело с этой доставкой.