Остеопракт Нн

Постепенно, благодаря мастерству и профессионализму Киреева Романа, я заметил значительное улучшение своего здоровья. Боли постепенно снижались, а подвижность восстанавливалась. Я обрел уверенность в своем теле и веру в то, что благодаря тщательной работе остеопата Киреева Романа я смогу снова вести активный образ жизни.

Роман очень Вам благодарна за неоценимую помощь ! Беспокоили боли в шее отдавало в плечевую зону!!Остеопат Роман Николаевич скорректировал и убрал все зажимы, и сбои в организме, очень грамотный специалист в области остеопатии, пожалуй лучший в городе, буду Вас всем рекомендовать!!

Искала остеопата в Нижнем Новгороде, благодаря моей удаче, нашла очень хорошего специалиста Киреева Романа Николаевича.Помог мне избавится от мучащих меня головных болей и головокружений.Бесконечно благодарна ему, так как походы по врачам не давали нужных результатов, а Роман Николаевич помог.Спасибо Вам огромное!