Парус

Отель
  • Круглосуточно

Все понравилось, особенно наличие всего необходимого, постоянная уборка, чистота повсюду, вкусные завтраки и расположение отеля.

Всё замечательно! Мне понравились комнаты, кровать, душевая, прикольный халат. Также сотрудники проявили прекрасное отношение, поэтому общее впечатление от проживания в отеле осталось хорошее.

Постоянно останавливаюсь в отеле из-за его расположения и мне понравился номер, он был просто комфортный. Комната оборудована всем необходимым, и ванными принадлежностями, и удобной кроватью. Могу сказать, что сотрудники отзывчивые, они помогают, все делают четко, ясно и быстренько.

Нам понравились и сам номер, и постоянная уборка в нем, и наличие кондиционера, что удобно в такую погоду, и замечательные завтраки, и расположение. Все здорово! В стандартном номере были двуспальная кровать, телевизор, холодильник и санузел. Впервые ездили в Нижний Новгород и решили остановиться в данном отеле.