Премиум БМ

• Круглосуточно
    в избранное

Кодировались на один год. Перед процедурой сказали не пить 5 дней. Врач понимающая, процедуру выполнила уколом, дала рекомендации не употреблять определенные виды напитков и выписала листочек с советами.

Очень хорошо люди работают: как принимают клиента и как обслуживают, порядок очереди соблюдается. Записался, приехал вовремя и приняли вовремя. Обслуживание на высшем уровне. Кабинет находится в отличном состоянии, сразу видно, что всё стерильно. Техника высокого уровня. В полном объёме всё было объяснено, качественно все сделал.

В медцентре очень хорошо. Последний раз на сутки ложился, капался. Медсёстры хорошие, палаты тоже отличные. Медсестёр просил давление померить, померили, таблеточку дали от давления. Женщина, которая пищу раздаёт, чаем угостила, сахара дала. Прокапывали меня в палате, там стоит телевизор, койки нормальные. Я был в двухместной палате.

Кодировали рабочих на полгода, капсулы зашивали. Перед процедурой, главное, не пить. Врач знает свое дело, соответствующие рекомендации предоставил, что нужно делать после этой процедуры. При необходимости бываю, услугой центра довольна.

Мы ложились на 5 дней, мне надо было закодировать человека. Тогда по деньгам не хватило, потом он сорвался и опять легли на капельницы. Специалист аккуратно делал проколы. Кабинет в хорошем состоянии. В центре принимают клиентов в любом состоянии, это жирный плюс. Отношение сотрудников отличное.

Юлия написала 2 отзыва об этом месте