Preventa Clinic

Клиника управления здоровьем и эстетикой
  • Нижний Новгород, Ильинская, 96 — 1 этаж
  • Горьковская 800 м

Место очень понравилось минимумом пафоса, и максимумом конкретики. Врачи ничего не навязывают, не предлагают купить (как в некоторых других центрах). Они просто решают ту проблему , с которой вы к ним пришли. Я считаю, это лучшее качество для подобного рода клиники.

Процедура, которую порекомендовали мне дала ровно тот эффект, который я ожидала и который прогнозировал специалист.

И это самый лучший критерий.

• Комментарий скрыт

• Андрей, добрый день. Пишем вам от лица клиники Евромедика, от главного врача Кудашкиной Елены Владимировны. Расскажем Вам о протоколе и принципах проведения данной процедуры: После подготовки пациента разметки места прокола и инструментария мастер осуществляет прокол. Прокалывание мягких тканей проводится опытными специалистами, как правило, БЕЗ АНЕСТЕЗИИ. рассмотрим почему. С одной стороны, процедура пирсинга сопровождается болезненными ощущениями, однако по длительности ( у опытного специалиста)они не превышают доли секунды. То есть вводить анестетик инъекционо-нет смысла( терпеть нужно укол анестетика и введение препарата что вызывает те же сильноболезненные ощущения и оправданно если дальнейшая процедура длится долго). Это лишь добавит болевых ощущений а не облегчит процедуру Применять местную анестезию при пирсинге нецелесообразно тк она обезболивает только верхний слой эпидермиса, а не весь слой прокалываемых тканей . Осуществляются проколы в тч и носа лишь РАЗОВЫМИ ИГЛАМИ. на которые надет специальный пластиковый коннектор. После проведения прокола игла удаляется и пирс сразу вдевается в пластиковый канал который остаётся в тканях после удаления иглы ( пирс идёт по этому каналу без контакта с проколотыми тканями поэтому это безболезненно) . Ваше украшение прошло дезинфекцию перед установкой. Процедуру делал доктор с высшим медицинским образованием, в были на профессионально выполненном пирсинге. Ждем Вас снова :)

• Делали пирсинг носа за 2500 р. девушке по последнему слову техники. Просто ужас: без анестезии и иглой как в деревне, куча слез крови и конечно боли, даже пистолета нет. Много пафоса зато.

Когда покупали сертификат администратор сказал что анестезия будет, после когда серьга начала выпадать мы звонили и уточнили еще раз для интереса, сказали что она (анестезия) по желанию но перед процедурой никто ничего не предложил. И да по непонятной причине серьга стала вылетать на след. день причина не понятна.

Пришла 2-ой раз на 4 день вставить серьгу т.к. самостоятельно не получилось, делала и в первый и во второй раз сама Елена Кудашкина «типо профессиональный доктор с высшим образованием» странно не правда ли что с первого раза не получилось, значит второй раз она заявляет что серьга наша не подходит и нужно вставлять временную купив у них (почему в первый раз когда наша плохо вставилась она ничего не сказала)

Девушка спросила, с анестезией почему первый раз не сделали и будет ли сейчас анестезия?

На что ей Елена ответила что процедура типо «безболезненаная» (где угодно но не уних) но если хотите сделаю но это больно так же как прокол и добавила что администраторов наших не слушайте.

Сделала первую анестезию которая просто не действовала.

Принесли временную серьгу и она сделала новый прокол, мол отверстие есть старое но слизистая заросла - у девушки хлынула кровь и боль как без анестезии.

Далее пошли попытки вставить временную сережку при этом она сделала еще 3 укола анестезии!!! и несколько проколов слизистой!!! так как не могла ни как вставить или найти отверстие (непонятно).

Результат пока все это происходило а это было на протяжении 45 минут!!!!:

1. Девушку довели до шокового состояния

2. Приносили стакан с водой и валериянкой отпаивали

3. Все время процедуры девушка рыдала и уговаривала отпустить ее как угодно но прекратить издевательство но доктор настаивала доделать. (причина явна)

4. Девушка была на грани обморока.

5. Залила ей кровью все декольте так же в процессе чуть не захлебнулась кровью.

6. Начала под конец мазать ее тональником чтоб не распугать клиентов в коридоре видимо.

7. Еще 1 час после девушка отходила от шокового состояния.

8. Еще взяли денег за временную серьгу 500р.

9. Вышла бледная, зареваная, вкрови, и еще час рыдала после.

Вывод один что доктор попросту не смог справиться с плевой процедурой и пытаясь исправить свою ошибку зашел так далеко что нанес по мимо морального вреда еще и физический.

Данного доктора можем сравнить только с Йозеф Менгеле.Делали пирсинг носа за 2500 р. девушке по последнему слову техники. Просто ужас: без анестезии и иглой как в деревне, куча слез крови и конечно боли, даже пистолета нет. Много пафоса зато.

Сделала первую анестезию которая просто не действовала.

Результат пока все это происходило а это было на протяжении 45 минут!!!!:

1. Девушку довели до шокового состояния

2. Приносили стакан с водой и валериянкой отпаивали

4. Девушка была на грани обморока.

5. Залила ей кровью все декольте так же в процессе чуть не захлебнулась кровью.

7. Еще 1 час после девушка отходила от шокового состояния.

8. Еще взяли денег за временную серьгу 500р.

9. Вышла бледная, зареваная, вкрови, и еще час рыдала после.

Данного доктора можем сравнить только с Йозеф Менгеле.