Приятная стоматология

Стоматологическая клиника

• В клинике мне понравился врач Рустам Исхакович, он хороший доктор, лучший в городе, высоко оцениваю его навыки. Ко мне он проявил на приеме самое лучшее отношение.

• Я всегда хожу в клинику к отличным врачам, которые хорошо лечат. Последний раз приходила, чтобы приклеить винир, и осталась довольна оказанной услугой и профессионализмом стоматолога.

Имею уже многолетний опыт обращения в клинику к стоматологу Волкову, всем его рекомендую. Он самый лучший и талантливый в области стоматологии по моему мнению, всегда отлично и надолго выполняет свою работу! После приёмов у меня ничего не болит и не вылетает, высший уровень! В последний раз он мне проводил лечение кариеса зуба, всё прошло успешно.

Мне хорошо поставили коронки, ничего не мешает. Доктор Шакеров высококлассный профессионал. Выбрала данную клинику для обращения по рекомендации.

Приходила только один раз, удаление зуба прошло хорошо, после процедуры я в порядке. Стоматолог-хирург вёл себя корректно, работал быстро и не больно, потому оставил отличные впечатления!