Просто Сервис

Все устранили, все, что нужно было, сделали. Обращался сделать развал-схождение. Все было вовремя, дополнительно ничего не потребовалось. Сейчас все работает хорошо. Понравилась вежливость и быстрота работы персонала. Выбрал сервис, так как он был ближайший.

Менеджер отлично сработал, а мастера провели замену всего блока термостата, корпуса, картриджа, прокладок и решили проблему с двигателем.

Мне понравился сервис, мастер Иван сделал все отлично. Обращался для ремонта тормозной системы. Определил, что все хорошо сделано в процессе эксплуатации автомобиля. С работой справились часа за 3. Как мастер выполнил работу мне понравилось.

Отличный сервис, квалифицированные мастера. Обслуживаю машину только здесь, качество на высоте. Когда приехала на осмотр, все подробно и доходчиво объяснили, показали. Ответили на все вопросы, всегда были на связи,очень доброжелательные профессионалы своего дела.

Сотрудники быстро, вовремя и хорошо провели диагностику автомобиля, которая потребовалась, потому что на приборной панели появлялась ошибка. Нужно было выполнить манипуляции, чтобы проверить подсос воздуха и работу ДМРВ. По результату диагностики причина оказалась в датчике.