Пятёрочка

Супермаркет
  • Нижний Новгород, Сормовское шоссе, 8 — 1 этаж
  • Бурнаковская 280 м
  • Канавинская 600 м

Являясь достаточно частым посетителем данной сети и если в целом я всем доволен, то с данным магазином просто беда. При всем "скромном блеске" на полках и чистоте самого помещения, обслуживающий персонал, в частности кассиры и администраторы(директора магазина), просто ужасен в своем поведении - скандальные и далеко не пунктуальные люди, которые портят впечатление всей сети. При мне много раз люди возвращали покупки прямо на кассе, из-за несовпадения цен, или же их красивой подмены. Кассиры же не пытаются предупреждать об акционных продуктах или их окончании, чтобы люди не сталкивались с большими суммами в чеке. Лично мне же администратор магазина орал, что "я слепой и не вижу, что написано на ценнике". Даже если и так, то можно объяснить более спокойным тоном.

Одним словом не посещайте данный магазин. Обманут, обругают, испортят настроение. Это не последний магазин рядом. Цените свое время, товарищи!

• Им "поможет" только Роспотребнадзор, чуть позже напишу еще про один из подобных "чудо" магазин который находится на Политбойцов 10