Пятница

Сауна
  • Круглосуточно

• Оценки

Баня шикарная ходили с девочкам)Очень понравилась Ваша баня))Обязательно ещё придем)Не хватало Банщика что бы попарил))Ходим ещё в другую баню там есть банщик точнее мы его приглашаем Женя Чегивара отличный мастер пара))Вашу баню буду рекомендовать Всем отлично ребята все придумали)

Здравствуйте, уважаемая Елена! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе!!!Будем стараться и дальше для вас!!!

Часто ходим сюда небольшой компанией. Нам все нравится. Всегда чисто, обслуживающий персонал вежливый и внимательный.

Владислав Емельянов написал 2 отзыва об этом месте

Всем здравствуйте ! В Пятнице не были давно, были недалеко, решили пойти погреться. Помним, что без записи сложно попасть, но мы прорвались в субботу 7 октября. номер крутой, бассейн тёплый. Придём ещё, тем более прикольно возвращаться в заведение, где вежливая и красивая администрация))

Алексей, благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями. Мы искренне рады, что Вы остались довольны сауной, а также доброжелательностью нашего персонала. Ждём Вас вновь!!!