Радуга

Автосервис

Мастера всегда давали обратную связь, то есть подробно отвечали на мои вопросы после проведённой диагностики, дали рекомендации по ремонту на будущее. Они общались вежливо и устранили обрыв провода, который влиял на охлаждение двигателя. Удобно приобретать необходимые запчасти через автотехцентр.

Много раз уже посещал Радугу на ЛАДА Ларгус. Ребята в автотехцентре хорошо выполняют свою работу. Приезжал на ремонт подвески, замену стартера и генератора, запчасти иногда приобретал в техцентре. Ремонт всегда выполняют в заявленный срок.

Понравилась быстрота, качество работы персонала и грамотность мастера. В центре не навязывают лишних услуг, ремонтируют все точно и четко в срок. Последнее время только в сервисе "Радуга" обсуживаюсь. Делал на Тойоте стартер, замену топливного насоса, два раза менял бак, сигнализацию ставили, много чего ремонтировали.

• Качественное обслуживание оказали мастера автотехцентра, который удобно располагается. Замечательно отнеслись, всё объяснили и рассказали, заказали запчасти. Специалисты устранили течь масла из валов, так как выбило заглушки.

• В автотехцентре все отлично! Люди работают хорошие, знаю их! Нравится индивидуальный подход к каждому клиенту, я не первый раз уже обращаюсь в сервис. При последнем визите приехал просто помыть автомобиль со 100%-ым загрязнением. На все вместе ушло около часа.

Александр написал 2 отзыва об этом месте