Распиловочно-кромочный центр

• Закрыто до 09:00

Спасибо Петр за отзыв! Стараемся держать марку на высоте. Кухонные корпуса в сборе - это быстрый и качественный способ формирования кухни и те кто выбирает именно его, экономят время на сборке и получают качественный продукт, собранный в цеху.

Будем рады видеть вас снова!

Мария, большое спасибо, за то, что нашли время для написания отзыва. Надеемся, что это не последнее обращение в нашу компанию.Всегда будем рады помочь Вам в воплощении ваших идей и задумок по улучшению интерьера.

Обращалась неоднократно в р.к.ц. очень довольна работой сотрудников , сроки соблюдаются , выбор материалов большой, заказы делают аккуратно без сколов , работой довольна рекомендую всем. Отдельное спасибо менеджеру Соловьёвой Татьяне за хорошую работу , вежливое обращение и деловой подход.

Благодарим Вас за постоянство по отношению к нашей компании, а также за теплые слова в адрес РКЦ и менеджера Татьяны. Ждем Вас снова!

Впервые обратился в РКЦ с небольшим объемом. Сделали оперативно и качественно. Исправили мои ошибки :). Удобно заказть- забрать.

Отдельное спасибо менеджеру Соловьевой Татьяне. Успехов и процветания.

Всегда рады помочь! Благодарим за отзыв. Ждем вас снова.