Re

Магазин одежды
  • Нижний Новгород, улица Родионова, 187 — 1 этаж
  • Больница им. Семашко 220 м

очень полюбила этот магазин. сперва думала,что здесь всё яркое,молодёжное,в уличном стиле. но зайдя сюда спустя какое-то время, нашла для себя много классической одежды для учёбы по отличным ценам. а летом нашла тут очень милые платья и футболки/шорты на распродаже, удачно сэкономив. теперь и молодой человек здесь всегда покупает футболки и джинсы. пару раз даже отец нашёл для себя очень хорошие рубашки

• тоже платья из Reserved очень люблю, а еще покупала там замечательный трехцветный шарф :)

• Кстати да, аксессуаров у них много - как бусиков разных, так и шарфов. Весной мне нравятся лёгкие шарфики пастельных цветов (иногда цены на них не превышают 150руб.).

• да, цены радуют )