RepairMyApple

Центр по ремонту, покупке и продаже смартфонов и ноутбуков
  • Нижний Новгород, Звездинка, 7 — 1 этаж
  • Горьковская 280 м

Недавно посетил это место. Причиной к этому стало то, что сын купил с рук айфон по довольно низкой цене. Взял с условием, что мы сначала посмотрим, попробуем, если все нормально, то оставим. Нет - вернем назад. В общем, требовалось его хорошо проверить. Практически сразу выяснилось, что нужно менять аккумулятор. Ну, думаю, надо обратиться к профессионалам за консультацией, стоит оно того или нет. А поскольку до этого читал об этом сервисе только самые положительные отзывы, то и не колебался долго куда именно пойти. Приехал, встретили меня девушка и молодой человек. Очень вежливы и доброжелательны. Девушка взялась проверить аппарат. В ходе проверки (с разборкой) выяснила, что помимо необходимости замены аккумулятора есть еще и другие неприятные моменты, и в итоге порекомендовала воздержаться от покупки данного аппарата. Я конечно же внял этому совету. А за диагностику с меня не взяли ни копейки. Все так, как написано у них на сайте. В общем, теперь я сам убедился в профессионализме сотрудников сервиса, остались только приятные впечатления от посещения. Поскольку у нас в семье есть несколько "яблочных" гаджетов, то теперь чуть что - сразу будем обращаться сюда! Ребята, вы молодцы, а от меня "пятерка" в вашу копилку!

Добрый день, Oleg-Sh!

Мы ценим время, которое вы уделили для написания данного отзыва! Спасибо большое вам за теплые слова о нашем сервисном центре! Мы всегда к вашим услугам!

С уважением, RepairMyApple.ru

• В большинстве случаев ремонт техники Apple это дорогое и не всегда рациональное удовольствие. Т.к. запчастей официально в Россию не поставляют, то закупают обычно Китай. Отсюда срок службы снижается. А так как сертификатов нет, то и гарантия сомнительная, как бы не пришлось менять больше, чем до этого сломалось. Аккумуляторы так вообще советую заказывать самому из Европы, а установку проводить лишь при предоставлении видеозаписи разбора-сбора или при непосредственном присутствии. Оригинальные запчасти очень тяжело достать (только из самих айфонов) и можно хорошо перепродать. Будьте осторожны, это касается всех подобных сервисов.

• Добрый день, Oleg-Sh!

С уважением, RepairMyApple.ru