Руки вверх!

Бар

До -50% для празднования Дня Рождения!
С вс по чт скидка до 50% на все напитки. В пт и сб, а также праздничные и предпраздничные дни скидка 20%.
*Не действует в во время концертов и спецмероприятий.

Реклама: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РВ Москва» ИНН 9710099375 КПП 771001001 ОГРН 1227700360139 Юр. адрес: 125375, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ ТВЕРСКАЯ, Д. 22, ПОМЕЩ. I, КОМ. 12А ERID: 2RanymNq2zc

Вашего Сергея Жукова и в ростиксе, и здесь показывают)))

Бар замечательный, тем более, если вы застали кусок той жизни. Еда вкусная, порции немаленькие, ну а коктейли очень даже приятные, по голове не бьют)

Обалденное место! Классно, весело, интересно и вкусно! Спасибо, что вы снами. Очень все понравилось. будем сюда почаще забегать.

Рады, что появился такой культовый бар в нашем городе! "Руки Вверх! в Москве" - это атмосфера, которую нельзя передать словами, её нужно просто ощутить.

ура! Наконец-то в нашем городе! очень жду открытия! в московском баре мне очень понравилось, надеюсь, тут будет круче!

Мы уже бывали в "Руки ВВерх!" в Москве, и с удовольствием побываем в их новом баре в нашем городе. Ждем с нетерпением возможности окунуться в атмосферу 90-х и потанцевать под любимые хиты.