Рускардан

Завод карданных валов

Кардан установили быстро и качественно, хорошо, все встало, машина уехала, нареканий нет. Марка у автомобиля отечественная, похожа на камаз, не помню точно. Изначально мы с мастером все согласовали, а потом он выдал заказ-наряд и акт.

Оперативность, цена и качество работы понравились. Отремонтировали кардан и отбалансировали. Качество определяю по состоянию автомобиля, мы официальный дилер, клиент доволен. Были первый раз, будем еще обращаться.

В короткие сроки всё выполнили, и я остался доволен качеством. Поменяли крестовину, подвесные подшипники и отбалансировали кардан. Предварительно со мной были согласованы все работы. Расходные материалы были в наличии.

Качество и срок работы понравились. Все закончили в течение двух дней. По итогу мне мастер позвонил, подписал акт приема-передачи. Обращался с автомобилем Mitsubishi Outlander.

• Сотрудники хорошо и прекрасно относятся к клиентам, мастера все сделали профессионально, они подошли к работе, как положено. У меня не регулировался карданный вал, потому что там мешалась одна вещь, специалисты ее разобрали, сняли и потом выполнил балансировку. Персонал проявил себя отлично, все на высшем уровне.