Садко

Лечебно-диагностический комплекс
  • Закрыто до 08:00

Обратилась в эту клинику с болями в области желудка. Записалась на приём. приняли быстро и в срок. спасибо Гадаловой Н.И. Очень хороший врач, внимательная. сразу видно отличный специалист.

Двадцать лет проработал водителем, от такой сидячей работы постоянно спина ныла.

Пришёл к врачам в Садко, так как терпеть уже нет сил. Прописала лекарства, чтобы облегчить боль и снять воспаление. после курса лечения боли уменьшились.

Спасибо грамотным врачам за помощь, к каждому пациенту здесь особый подход.

Здравствуйте! Мы так рады за Вас! Благодарим, что доверились специалистам нашей клиники. Мы гордимся нашей командой. И знаем, что наши врача могут помочь в любой сложной ситуации, поддержат, направят и приведут к желаемому результату! Спасибо, что написали отзыв. Ждем Вас на плановые осмотры!

Крепкого Вам здоровья! Клиника «Садко».

Администраторы работать не хотят, не объяснили что результаты анализов можно получить только если указана электронная почта в договоре! Будьте внимательны! Ужасный сервис при цене за консультацию 1700 рублей. Не рекомендую!

Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за обратную связь, мы обязательно уделим внимание недочетам, на которые Вы указали. Знаем, что управляющий клиники лично связалась с Вами и вопрос получения результата решен. Приносим Вам наши искренние извинения! С уважением, служба контроля качества клиники "Садко"

Данная клиника существует просто для выкачки денег. Без постановки диагноза отправляют сдать кучу анализов.