Салют

• Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Вот это бургер, так бургер! С добротным куском мяса и свежими овощами, наесться можно с лихвой! Нам очень понравилось!!!

Сколько раз ходил — всегда оставался доволен, бургеры очень вкусные и хорошие по соотношению цена/качество, причем они действительно крупные, так что одним можно вполне наесться

Отстойное отношение к своим гостям.

С 21 марта работают до 21-30, хотя на дверях онного заведения, и здесь в режиме работы указано до 24-00. Могли бы бы хоть на бумажке карандашом или углем написать новые часы работы и повесить на входную дверь, да и здесь откорректировать время.

Очень очень вкусные бургеры. Еще есть вкусные напитки и десерты. Меню не слишком большое, но это даже плюс!

• Не самые плохие бургеры, прадва порции очень маленькие, как по мне, я - девушка, не наелась одним бургером и картошкой, но потом выпила латте и в принципе было нормально. Можно покушать и посидеть у вас ребята, спасибо за уют и вкус!