Салют

Кафе
  • Нижний Новгород, Октябрьская, 9а — 1 этаж
  • Горьковская 1200 м

С того момента, как впервые побывал в Салюте года 2 назад, периодически захаживаю туда покушать. Давайте по порядку

-Интерьер. Скажу честно - на любителя. Кому-то нравится, кому-то - нет. Как по мне, то если сидеть за столом, то вполне комфортно, а вот на жестких высоких тяжелых стульях за длинным столом вдоль окна - уже не особо

Плюсы:

-Кухня....

Плюсы:

-Кухня. Бургеры там действительно, пожалуй, одни из самых вкусных в нашем городе. Сочные, с насыщенным вкусом, горячие, аппетитные и очень питательные: одним вполне можно насытиться. Если и берешь иногда второй, то не от голода, а ради вкуса

-Выбор. Можно выбрать для себя то, что по душе: начиная от различного наполнения самих бургеров (и классика, и шашлычный, и с уткой или рыбой, и...) и заканчивая степенью прожарки (для классических) и булкой

-Местоположение. Очень удобно расположен посередине главной улицы города - можно зайти, гуляя по Покровке

-Летняя веранда. В теплое время года можно посидеть на веранде - подальше от печки и жара и поближе к природе и свежему воздуху

Минусы:

-Запах. Вытяжка не справляется, поэтому запахи с кухни разносятся по всему заведению. В итоге, когда выходишь оттуда, вся одежда пропитывается этим "ароматом"

-Громкая музыка. Спокойно посидеть и поговорить в Салюте не получится - приходится все время перекрикивать довольно громкие колонки

-Подача заказа. Сначала забираешь напитки, а уже только потом - сами бургеры. Это очень неудобно, потому что даже если заказывать напитки позже, чем еду, невозможно подгадать так, чтобы получить и то, и другое одновременно

-Напитки. Положительно отметить могу, пожалуй, только какао. Молочные коктейли маленькие и со странным вкусом, кофе далеко не самый лучший в городе. Пиво не пробовал, поскольку всегда забегал либо в обед, либо был за рулем.

Надеюсь, что владельцы заведения читают отзывы и учитывают их в своей работе. Потому что моё мнение: если удастся устранить все описанные мной недостатки, то "Салют" станет одним из лучших заведений в НН