Сателлит

Торговая компания. Склад
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Покупаю тут не первый раз, я сторонник оригинала, поэтому беру только его, в магазине практически всегда все есть что нужно, а если нет- то привезут в короткие сроки. Кстате это единственный магазин, который не пытается подменить оригинальную деталь на какой-то аналог, бывали такие случаи во многих других магазинах.

Заказываю постоянно с этого магазина, доставка в любой город России. Всегда доставка оперативная. Сотрудники помогают с подбором нужных деталей. Так же хочу заметить, что весь товар оригинальный. Никогда не было нареканий, советую.

Срочно потребовалась деталь для автомобиля. Практически нигде такую деталь не нашел, кроме "Сателлита". Персонал помог мне подобрать хорошую деталь и еще скидку подарили. Также удивил огромный ассортимент

автозапчастей. Спасибо!

Купил корзину сцепления на ГАЗ-33104 с доставкой в Москву. Доставили оперативно транспортной компаний, без нареканий. До этого уже заказывал по другому адресу дросель двигателя. Радует что производитель, радует что оригинальные детали. Рекомендую.