Сателлит

Торговая компания. Склад
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Заказала в этой компании коробку передач для уазика отца. Мне понравились цены и наличие гарантии, а также возможность забрать заказ самовывозом. Отцу понравилось качество и он остался доволен. Мы очень надеемся, что теперь коробка прослужит долго.

Заказывали коробку переключения передач на Уаз. Цены намного выгоднее, чем просто в магазинах автозапчастей. Наверное, потому что напрямую от производителя.

В магазине грамотные и вежливые консультанты, которые помогают подобрать запчасти и оформить заказ. Очень довольны.

Заказывал запчасть на Газ коробку передач. Товар пришёл быстро ,упаковка была целая. Установил, всё работает отлично, надеюсь прослужит долго.

Нужны были подкрылки, на хендай акцент ни где не нашла, только в этом магазине, в этом магазине есть все, Спасибо надежный магазин.

Покупаю тут не первый раз, я сторонник оригинала, поэтому беру только его, в магазине практически всегда все есть что нужно, а если нет- то привезут в короткие сроки. Кстате это единственный магазин, который не пытается подменить оригинальную деталь на какой-то аналог, бывали такие случаи во многих других магазинах.