Семейная практика

Клиника
  • Открыто до 21:00
    в избранное

Мы второй раз были у врача. Все хорошо, ребенку нравится. Сотрудник профессионально относится к проблеме, детям и корректирует лечение.

Хожу к специалисту Елене Сергеевне Заглядимовой, она мне нравится. Она специалист очень хороший, очень грамотные назначения, внимательная, можно обращаться к ней и помимо сеанса, когда начинаешь прием препаратов отвечает. Хожу к ней года 2, 5. Запись в клинику всегда без проблем, все хорошо, переносят на необходимые даты.

С врачами не первый год работаем, уже доверяем. Мария Владимировна нравится отношением своим, помощью, своими знаниями! Знает свое дело, профессиональный врач. Хорошее впечатление от данного доктора, поэтому и ходим к ней, я и дочь.

Обращались к психологу Заглядимовой Елене Сергеевне, моей жене было очень плохо, врач помогла ей, сделала правильный расчёт и медицинскую работу, правильно и хорошо выписала лечение. Хочу отметить высокую компетентность, в первую очередь, услугой мы остались довольны!