Сервисная компания

Отправил свой неисправный системный блок в эту конторку, были проблемы с непроизвольным включением-выключением.договорились о цене за ремонт на следующий день с "мастером" Геннадием.

привезли на следующий день,напомнил им о скидке. (они забыли). проблемы почти исчезли,да не совсем. системник стал сам включаться. пропала функция перезагрузки с мыши.приехал он же опять,посмотрел,все в норме. и после понеслось все как раньше-вкл-выкл. ремонт не хотят делать гарантийный. отговорки нелепые. придется принимать меры,общ. потребителей,иски. если сегодня деньги не отдадут,на что имею полное право!

• Алексей, сообщите номер своего заказа, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.

• 4754, НО Я ВОТ СЕЙЧАС С ГРИППОМ ЛЕЖУ,МАТЬ МОЯ К ВАМ ПОЕХАЛА,ХОТИМ ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ

• Алексей, информация по Вашей проблеме передана руководству для разбирательства, но предварительно Вам хотим сообщить, что если случай гарантийный, то мы устраним неисправности в рамках гарантии бесплатно. Также возможен и полный\частичный возврат денежных средств если на то будут объективные причины. Спасибо за Ваш сигнал.

• номер заказа 4754. по прежнему системник сам выключается. переустановка системы не помогла,хотя

мастер Геннадий авторитетно заявил,что проблема была в системе,вот поэтому и выключался и включался. не профессионально. да еще и контрольные огоньки синий с желтым не горят после ремонта. мне урок будет не обращаться в левые конторы...