Сменикварти.ру

Агентство недвижимости

очень настойчивые горе-риелторы. звонят и чуть ли не запугивают людей, говоря, что "если вы хотите продать квартиру то вам нужно работать с нами и слушать наши советы". повторяя миллион раз что я не хочу работать с агентами они начинают выкручиваться как могут, а когда не получается, начинают грубить.

прошу принять меры, это очень не...

прошу принять меры, это очень не профессионально, и уж точно не в ногу со временем :)

люди, звонившие из Вашей компании: Татьяна и Андрей.

общаться, и тем более как-то работать с ними вряд ли кому то может быть приятно..

меняйте подход ребята.

• Доброе время суток! Пожалуйста укажите более точные данные, дату звонков от этих сотрудников и их номера телефонов. А также укажите ваш телефон для связи, чтобы более подробно разобраться с данной ситуацией и решить этот вопрос.

• 12 и 15 марта. имена указала. номера телефонов не сохранились.

если вы скажете кто вы в данной компании, я конечно же оставлю номер телефона, но в личном письме а не в публичном доступе.

[email protected]