СТ Клиника

Стоматология

Отличная стоматология с профессиональными врачами и современным оборудованием. Быстрое и качественное лечение, уютная атмосфера, приветливый персонал. Рекомендую!

Лечимся здесь с ребенком у ортодонта. Очень нравится подход, уже на середине результата. Доктор внимательный.

Подход к ребенку очень понравился. Получилось, что были только на консультации, думали, что нужно полечить, доктор сказала, что пока не требуется, дала рекомендации. Доктор доброжелательная, смогла уговорить дочь, потому что сначала она отказывалась садиться, открывать рот.

Качественное обслуживание, приятный персонал и врачи отзывчивые, хорошие. Чисто, культурное общение. Мне запломбировали зуб, за один сеанс его вылечили. Клинику посещаю редко.

• Мне все понравилось, особенно отличный врач-хирург, которая провела прием в игровой форме, очень хорошо удалила зуб шестилетнему ребенку и не испугала его, что было для меня важнее всего. Все прошло комфортно!

Елена написала 2 отзыва об этом месте