Стагер

Торгово-ремонтная фирма
  • Открыто до 18:00

Давно в моем гараже лежал неисправный генератор для опеля. Решил все таки отремонтировать его про запас. Обратился в Стагер и довольно быстро получил обратно свою деталь в исправном состоянии.Приятная однако неожиданность.

На моем BMW полетел стартер. Покупка нового на старую машину просто дичь. Цена у официалов заоблачная. Вот тут и выручил Стагер. За день сделали мне агрегат и я уже месяц катаюсь без проблем. Столько денег сэкономлено. И чего народ пишет какой то негатив, мне не понятно.

Искал стартер для отечественного автомобиля, сломался в самый неподходящий момент.. зашел в данный интернет магазин, выбор впечатлил. Нашел нужный за пару кликов. Оформил заказ, благо магазин находится в 3 км от моего дома, стартер был у меня уже на следующий день. Установил сам, все завелось, вращение быстрое. Рекомендую.