Стагер

Торгово-ремонтная фирма
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

На моем BMW полетел стартер. Покупка нового на старую машину просто дичь. Цена у официалов заоблачная. Вот тут и выручил Стагер. За день сделали мне агрегат и я уже месяц катаюсь без проблем. Столько денег сэкономлено. И чего народ пишет какой то негатив, мне не понятно.

Искал стартер для отечественного автомобиля, сломался в самый неподходящий момент.. зашел в данный интернет магазин, выбор впечатлил. Нашел нужный за пару кликов. Оформил заказ, благо магазин находится в 3 км от моего дома, стартер был у меня уже на следующий день. Установил сам, все завелось, вращение быстрое. Рекомендую.

Сдавал генератор на диагностику с проблемой не стабильной подачей напряжения. Выявили проблему быстро в течении часа, перезвонили и озвучили дефектовку. Починили тоже в течении часа. В итоге замена регулятора напряжения и двух подшипников обошлась 3500 с работой. 2000 запчасти, 1500 работа. Работа на мой взгляд дороговато, 1500 р. Норма час.

Обращался в Стагер с проблемой зарядки аккумулятора. Мастер (не помню по имени), проверил генератор на стенде, и быстро выявил неисправность в диодном мосту. После замены диодного моста, генератор заработал отлично. Ремонт обошелся не дорого, мастер все сделал быстро. Аккумулятор заряжается, перебоев нет, всё круто.

Сделали ремонт генератора - хватило на полгода. Отдал 5000 руб ни за что! Да и собрали коряво!!! Тоже мне "специалисты"