Стагер

Торгово-ремонтная фирма
  • Закрыто

Давно в моем гараже лежал неисправный генератор для опеля. Решил все таки отремонтировать его про запас. Обратился в Стагер и довольно быстро получил обратно свою деталь в исправном состоянии.Приятная однако неожиданность.

В эту фирму я обращался по поводу ремонта генератора своего автомобиля. Сотрудники фирмы ремонт выполнили в срок как полагается, но самое главное, что сделали это качественно.

Заказывал в фирме Стагер радиатор на свою легковушку. Магазин большой, есть что выбрать. Запчасти еще кое-какие себе тут подобрал. К качеству у меня претензий нет, всё ожидаемо.

На моем BMW полетел стартер. Покупка нового на старую машину просто дичь. Цена у официалов заоблачная. Вот тут и выручил Стагер. За день сделали мне агрегат и я уже месяц катаюсь без проблем. Столько денег сэкономлено. И чего народ пишет какой то негатив, мне не понятно.