Суши Даром

Заказывала в первый и последний раз :) Конечно фотки кухни на сайте и то, что привозят в итоге совершенно разные вещи :) Не понравилось все - начиная от соевого соуса, заканчивая шапочками из соусов на роллах и суши. Рыба - ещё чуть чуть будет прозрачной. Картошки по-деревенски пожалели :) Шапка на роллах ( мне показалось, что в ней даже майонеза нет - что то дешманское бодяжное, к соевому соусу та же претензия, в гунканах нори воняла болотом :(((Короче качество а-ля как у самых помойных ролл в Нижнем ( Радуга вкуса). Понятно почему у них в группе вк нет возможности оставить отзыв. Ну, да ладно. И здесь не сложно ;) И кстати привезли не к 12, как обещали. А к 12:20. И всё это чудо за 640 рублей. А ведь я читала отзывы на irecommend ( оценка 2.0)...короче не рекомендую. Бонусом картошку фри прилагаю : D

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Подскажите, пожалуйста, дату, номер, состав Вашего заказа или пришлите нам номер телефона и сам отзыв на нашу почту sushidarom.okk@yandex.ru . Нам очень важна Ваша обратная связь и мы будем благодарны, если Вы позволите нам разобрать ситуацию и исправить впечатления о компании. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С Уважение команда Суши Даром.