Свет

Медицинский центр
  • Открыто до 20:00

Отличная клиника с большим количеством врачей. Проходила здесь УЗИ щитовидной железы и посещала эндокринолога Завору Е.А. По моему мнению лечение назначила правильное, так как мои жалобы почти сошли на "нет". Обязательно приду сюда снова, если возникнет ситуация.

Врачи в этом медицинском центре очень вежливые и тактичные, впрочем как и девочки на рецепции. Все пытаются угодить, видно как стараются. Складывается очень хорошее впечатление. Услуги не навязывали, доктор прописал таблетки после УЗИ и отпустил домой. Контрольное УЗИ через 3 месяца. Обязательно приду снова.

Была в этой клинике у гинеколога на консультации плюс УЗИ малого таза. Врач понравилась, успокоила, так как я очень волновалась. Все прошло хорошо. Осталась довольна.

Центр понравился, обслуживание тоже. Доктора пунктуальные и вежливые, никто не кричит, как больницах и поликлиниках. Все спокойно! Цены тоже устроили, по сравнению с Садко или Персоной.

Проходил здесь обследование для военной кафедры, делал УЗИ и ЭКГ. Все быстро и без очередей. Недостатков не увидел!