Tactumi

Перманент-академия

Понравилась опытная и профессиональная мастер Татьяна, у которой набита рука. Посещаю ее уже полгода, потому что она без ошибок все делает, сразу видно, что долго работает. Общая атмосфера приятная.

Приходила на обучение и собираюсь еще раз на коррекцию прийти: наслаиваем цвет и хотела постепенно приходить. Понравился уровень обслуживания: как встречают, место, кабинет, где обучает мастер и сам мастер тоже понравился. Выбрала академию, так как слежу за деятельностью Татьяны несколько лет и никого другого не рассматривала, как преподавателя.

Все было хорошо! Меня устроили обслуживание, обстановка, качество проведенной работы и оказанных мне дополнительных услуг. Могу отметить суперспециалиста, который отлично и профессионально все сделал, да и мне было комфортно с ним находиться во время процедуры.

Все отлично! Я приходила на татуаж бровей и осталась довольна атмосферой и Татьяной, а также результатом. Специалист помогла мне с выбором формы и техники, что устроило. Мне все полностью понравилось!