Три апельсина

• Средний чек – 2000 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Отличная китайская кухня всегда большой выбор блюд. Тем кто любит китайскую кухню обязательно нужно посетить.

Одна из моих любимых кухонь, это китайская! В ресторане Три апельсина бываем достаточно часто.Если за вкусной едой, так только туда! Перепробывали уже из меню все, что там есть! Понравилось абсолютно все, именно по этому и возвращаемся туда каждый раз! Изысканно, атмосферно и соответственно очень вкусно! Рекомендую всем!!!

Обожаю Китайскую кухню - даже в Китае пару раз был, друзья посоветовали сюда сходить, сказали, что оч вкусно) Не разочаровало. Все по традициям, специй в меру, по жирности тоже не переборщили. Пасиб

Зашли в данное заведение выпить по чашке кофе. Туалет- просто ужас. Таких туалетов не должно быть в РЕСТОРАНАХ, вонь, лужи на полу.....Принесли капучино, на вкус приготовленный из самого дешевого кофе. Мороженное было не плохое.

Очень люблю бывать в этом ресторане и заказывать утку по-пекински. Ну просто обожаю это блюда, нежнейшее мясо, наивкуснейший соус. Всегда когда есть возможность с друзьями заглянуть в этот ресторан обязательно в него идем. Всем советую данный ресторан и очень совету утку по-пекински)))