Тутовка

Ресторан

Кухня отвратительная!!! Хачапури принесли на половину сырое тесто, салат с креветками состоял из 3-х крохотных неочищеных креветок вместе с головами, одну оторвали и положили сверху салата, видно для антуража😒. Жульен тоже невкусный был. Официантка выслушала комментарии по поводу кухни и похоже забила, обратной связи больше не было😑. Вообщем данное заведение не советуем!

• Комментарий скрыт

• К сожалению первое впечатление не исправить ни чем, ко всему прочему у супруга было отравление, неделю лечили желудок.

• Спасибо за отзыв, приносим Вам извинения! Нам еще есть над чем работать, будем исправляться в лучшую сторону, только с Вами и Вашими отзывами мы можем становиться лучше

Сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидание и первое впечатление. Надеемся, что вы дадите нам второй шанс и будите нашими постоянными гостями

С уважением, администрация ресторана Тутовка