Вертикаль

Торговый дом
  • Закрыто

Год назад заказали в Вертикали электрический трехопорный погрузчик HANGCHA. За все время эксплуатации не было никаких проблем. Все работает корректно, возможности у техники отличные. В компании также предоставляют услуги по техническому обслуживанию машин.

Спасибо большое за ваш отзыв!

На складе постоянно используем тележки. После увеличения объема грузов пришлось купить еще несколько штук. Заказывали их в ТД Вертикаль на отличных условиях. Устройства по качеству отличные, в использовании удобные и надежные. Уверены, что это будет не единственным нашим приобретением в этой компании.

Очень приятно читать добрые слова в наш адрес, спасибо! Всегда рады сотрудничеству!

Клиентами ТД Вертикаль являемся уже давно. Закупали у них несколько единиц техники для склада. После расширения нам потребовались дополнительные ричтраки и штабелеры. Менеджер быстро подобрал нам нужное оборудование и полностью закрыл нашу потребность. Дополнительным бонусом стала хорошая скидка.

Спасибо за вашу высокую оценку. Всегда рады сотрудничеству!

Никакой работы во внеурочное время. Режим рабочего дня строго соблюдается, лишних переработок нет. При чем не имеет значения, на какой ты должности. Для отца с двумя детьми это очень важно) Оплата труда достойная, существенно выше средней по рынку.

Спасибо за положительный отзыв!

В ТД Вертикаль на производственный склад покупали вилочный погрузчик HANGCHA CPCD10-AG2. Эксплуатируем его уже больше полугода, нареканий нет. Качество сборки отличное. Сама машина очень маневренная, с хорошими показателями грузоподъемности. Для склада нашей площади – это идеальный вариант.

Здравствуйте, спасибо за ваш добрый отзыв. Всегда рады сотрудничеству!