Веста-НН

Медицинский центр
  • Открыто до 19:00

Хочу посоветовать всем будущим мамочка замечательного доктора – Сенаторову Елену Сергеевну. Мне посчастливилось быть с ней на протяжении всей моей беременности. Это чудесная женщина и действительно отличныйврач!

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Елена Сергеевна действительно профессионал своего дела и мы обязательно передадим ей ваши слова, ей будет очень приятно!

Добрый день, Михаил! Благодарим Вас за отклик! Здоровье и комфорт наших клиентов являются приоритетом для нас!

Пришла в клинику для того, чтобы мне отбелили зубы. Меня принял Данилов Михаил Валерьевич и провел процедуру. Все замечательно, мне понравилось.

Здравствуйте, Ирина! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Мы непременно передадим Ваши слова Михаилу Валерьевичу. Озаряйте своей белоснежной улыбкой каждый день!

Вежливые и тактичные администраторы. Очень быстро принял врач

Уютная и комфортная обстановка внутри. Качественное обслуживание.

Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашего медицинского центра и оценили интерьер!

С уважением, медицинский центр "Веста"!

Проходили мед.осмотр. Врачи очень тактичные и приветливые. Мед.осмотр прошел быстро, не так, как в других клиниках.

Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв. Мы очень рады, что для прохождения мед.осмотра вы выбрали нашу клинику.

С уважением, медицинский центр "Веста"!